Багетна рама клеєна (16x25) мм для картины 40x50 см + Краска
Новинка
- Нет в наличии
- Код: BR16254050
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-54-35
Наталіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багетна рама клеєна (16x25) мм для картины 40x50 см
Багет ROSA Studio изготавливается из прочной качественно высушенной сосны. Специальный способ сращения древесины, предусматривающий изъятие сучков и склеивания реек клеем для древесины, укрепляет профиль. Благодаря этому рамы хорошо держат форму и не деформируются со временем. Багетные рамы на углах имеют жесткое сцепление с помощью специальных скоб.
Багетная рама ROSA Studio - альтернатива традиционному багету по более доступной цене, которая предназначена для оформления как живописи, фотографий, так и декоративных работ. При этом, художник сам может решить как оформить поверхность рамы: покрыть красками, лаком или задекорировать в других техниках, таких как кракелюр, декупаж.
| Габаритные размеры рамки | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Ширина багета | 40 мм |
| Ширина рамки | 45 см |
| Высота рамки | 55 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 40 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 50 см |
| Основные | |
| Производитель | Albero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Багет |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 40 см |
| Высота изображения | 50 см |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал багета | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Профиль багета | Классический |
- Цена: 230 ₴





