Багетна рама клеєна (16x25) мм для картины 40x40 см
Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BR16254040
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-54-35
Наталіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багетна рама клеєна (16x25) мм для картины 40x40 см
Багет ROSA Studio изготавливается из прочной качественно высушенной сосны. Специальный способ сращения древесины, предусматривающий изъятие сучков и склеивания реек клеем для древесины, укрепляет профиль. Благодаря этому рамы хорошо держат форму и не деформируются со временем. Багетные рамы на углах имеют жесткое сцепление с помощью специальных скоб.
Багетная рама ROSA Studio - альтернатива традиционному багету по более доступной цене, которая предназначена для оформления как живописи, фотографий, так и декоративных работ. При этом, художник сам может решить как оформить поверхность рамы: покрыть красками, лаком или задекорировать в других техниках, таких как кракелюр, декупаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albero |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 40 см |
| Высота изображения | 40 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Материал багета | Дерево |
| Тип | Багет |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Профиль багета | Классический |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 40 мм |
| Ширина рамки | 45 см |
| Высота рамки | 45 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 40 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 40 см |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 140 ₴







