Картины по номерам 40×50 см. Черно-белая изысканность Kontur
- Готово к отправке
- Код: DS0483
395 ₴

Картина по номерам Kontur. Cобственное производство. Украина
Уже 2 года мы радуем Вас наборами для творчества разных производителей, и вот наконец мы решились на собственное производство! Проанализировав Ваши отзывы и собрав информацию о недостатках среди других производителей картин по номерам, мы изготавливаем только качественные картины по номерам, которые точно Вам обязательно понравятся.
Картины по номерам от фирмы Kontur содержат все необходимое для Вашего будущего шедевра:
- прогрунтованный художественный холст на подрамнике из 100% льна;
- набор акриловых красок, высокого качества в вакуумной упаковке;
- 3 нейлоновые кисти разного размера;
- контрольная схема.
Рекомендуем хранить при температуре от +5 до +25°C в темном сухом месте. Плотно закрывать крышечки красок, чтобы предотвратить попадание воздуха и преждевременное высыхание красок.
Поспешите оформить заказ прямо сейчас!
Это роскошный подарок и настоящее украшение дома. Желаем Вам успехов в творчестве. Делитесь с нами изображениями картин, нарисованных Вами. Будем рады видеть Ваши достижения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brushme |
| Жанр | Люди на картине |
| Длина | 40 см |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Уровень сложности | 3 |
| Ширина | 50 см |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Торговая марка | DIY Babylon |
| Холст | Льняной холст |
| Подрамник | Деревянный 2 см |
| Количество цветов красок | 20-40 |
| Натяжка холста | Галерейная |
| Время высыхания красок | 15-30 мин |
| Количество кистей | 3 шт. |
| Тип красок | Акриловые |
| Крепление на стену | Немає |
| Упаковка | Термопленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40×50 |
- Цена: 395 ₴



