Мольберт сосновый TART ФЛОРЕНЦИЯ 151см ТМ21151
- Нет в наличии
- Код: TM21151
840 ₴

Мольберт сосновый TART ФЛОРЕНЦИЯ 151см ТМ21151
Разборный мольберт типа Лира, средний по размерам из серии сосновых мольбертов TART. Выполнен из сросшейся сосновой древесины в стиле минимализма. Мольберт ФЛОРЕНЦИЯ 151 станет успешным выбором для комплектования учебных художественных студий. Добавляется защитный картонный тубус для компактного хранения.
ФЛОРЕНЦИЯ 1510 – разборный мольберт типа “Лира”, средний по размерам из серии сосновых мольбертов TART сезона 2020. Модель разработана для начинающих и любителей живописи. Выполненная из сосновой древесины в стиле минимализма модель станет удачным выбором для комплектования учебных художественных студий. Разборная конструкция позволяет легко складывать и разлагать мольберт, а защитная коробка обеспечивает компактное и надежное хранение, что всегда актуально для домашних мастерских. Выразительная и эстетическая текстура древесины будет подходить любому интерьеру.
Сросшаяся сосновая древесина и небольшое количество подвижных соединений делают мольберт чрезвычайно прочным и легким одновременно. Трехточечная опора позволяет надежно устанавливать мольберт на любой поверхности. Угол наклона мольберта сменный, с возможностью жесткой фиксации. Высота полки регулируется по всей длине штанги и фиксируется двумя винтовыми зажимами. Верхний держатель холста фиксируется.
Комплектация предусматривает инструкцию по монтажу мольберта, отвертку и защитный картонный тубус для компактного хранения.
Тип мольберта: Разборный, А-образный
Высота мольберта: 1510 мм.
МАКС высота работы: 1 112 мм
Ширина полки: 520 мм.
Глубина полки: 35 мм
Погрузка: до 7 кг
Габариты сложенного: 1510х130х100 мм
Вес: 2,4 кг
Регулировка угла наклона: Плавное
Регулировка высоты рабочей поверхности: Плавное, винтовые зажимы
Верхний зажим: Да
Дерево: Сосна
Пропитка льняным маслом: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Ученический односторонний |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 1 |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Высота | 1112 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | Tart |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
- Цена: 840 ₴


