Мольберт настольный ТM-02
- Готово к отправке
- Код: ТM-02
565 ₴
525 ₴

Классическая и популярная модель настольного мольберта для работы в домашних условиях или проведение мастер-классов. Устойчивый, надежно фиксирует работу. Конструкция предусматривает плавную регулировку угла наклона работы. Оснащен верхним зажимом.
Мольберт изготовлен из экологически чистой буковой древесины. Благодаря уникальной текстуре дерево выглядит стильно и подходит к любым интерьерам. Все деревянные детали конструкции пропитаны льняным маслом для продолжительной защиты.
Может использоваться как в художественных, так и в выставочных целях.
Тип мольберта: настольный, переносной
Нагрузка: до 4 кг
Габариты сложенного: 520х620х100 мм
Вес: 1,6 кг
Регулировка угла наклона: 4 положення
Верхний зажим: Да
Переносной: Да
Дерево: Бук
Пропитка льняным маслом: Да
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Настольный |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 1 |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | Tart |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
- Цена: 525 ₴

