Мольберт настольный TART ТМ40
- Нет в наличии
- Код: TM40
268 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Мольберт декоративный TART ТМ-40
Настольный декоративный мольберт. Позволяет крепить небольшое малярное полотно, фотографию или элемент декора до 285 мм высотой с использованием верхнего зажима.
Мольберт изготовлен из экологически чистой буковой древесины. Благодаря уникальной текстуре дерево выглядит стильно и подходит к любым интерьерам. Деревянные детали конструкции пропитаны льняным маслом для продолжительной защиты.
Тип мольберта: декоративный настольный, Н-образный
Высота мольберта: 410 мм
МАКС высота работы: 285 мм
Ширина полки: 160 мм.
Глубина полки: 18 мм
Погрузка: до 2 кг
Нижние габариты: 135х160 мм
Габариты сложенного: 135х160х410 мм
Вес: 0,6 кг
Регулировка угла наклона: Отсутствует
Верхний зажим: Да
Переносной: Да
Дерево: Бук
Пропитка льняным маслом: Да
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Настольный |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 1 |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Производитель | Tart |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
- Цена: 268 ₴


