Кисть синтетическая № 000 Премиум (Зеленая)
- Готово к отправке
- Код: KCPrGreen-3/0
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-54-35
Наталіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Синтетичская кисть № 000 премиум качества. Подходит для акварели, акрила, масляной живописи.
Идеальна для картин по номерам с высокой детализацией и большим количеством мелких деталей.
Материал : Нейлоновый ворс и массивная деревянная ручка.
Цвет: Зеленый.
Идеальна для картин по номерам с высокой детализацией и большим количеством мелких деталей.
Материал : Нейлоновый ворс и массивная деревянная ручка.
Цвет: Зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Материал ворса | Синтетический |
| Номер кисти | 0 |
| Длина ворса | 6 мм |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 0.8 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Длина | 180 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 80 ₴

