Подрамник для полотна 40х50 см (15х20 мм)
-36%
- Готово к отправке
- Код: PD4050-1520
140 ₴
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-54-35
Наталіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш подрамник может быть изготовлен как из сращенной древесины, что подразумевает изъятие сучков и склеивание рейки клеем для древесины, что укрепляет профиль, так и из тщательно отобранной цельной древесины. Благодаря этому подрамники хорошо держат форму и не деформируются со временем при правильных условиях хранения, а именно - хранения в сухом помещении. Подрамники на углах имеют жесткое сцепление с помощью багетных скоб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONTUR |
| Страна производитель | Украина |
| Материал багета | Дерево |
| Материал защитного экрана рамки | экран не предусмотрен |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 50 см |
| Длина багета | 2 см |
| Ширина багета | 1.5 мм |
| Ширина рамки | 40 см |
- Цена: 90 ₴
