Подарочная коробка для картин по номерам 40х50см
Новинка
- Нет в наличии
- Код: PK1
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-54-35
Наталіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробка для картин по номерам 40х50см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Идейка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 2 мм |
- Цена: 75 ₴

