Полотно на круглом подрамнике d26см Идейка D014-R
Новинка
- Нет в наличии
- Код: D014-R
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-54-35
Наталіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно на круглому подрамнику d26см Идейка D014-R
Окунитесь в мир творчества с холстом на подрамнике d26см от Ideyka. Для начинающих художников выбор холста является одной из самых трудных задач. Вы выбираете основу для своего рисунка, который может стать настоящим шедевром! Холст на подрамнике ТМ Идейка - это высококачественный холст на подрамнике с галерейной натяжкой. Среднее зерно плотности (280г/м²) придает холсту текстурности, добавляя глубину и выразительность будущим произведениям искусства. Характеристики холста на подрамнике от Ideyka: • Холст: поликоттон • Плотность: среднее зерно, 280г/м² • Акриловый грунт • Подрамник: модульный • Галерейная натяжка Грунтованные холсты с акриловым грунтом являются универсальной основой акриловых и масляных красок, работы пастелью. Это идеальный вариант для учащихся художественных школ, студентов, декораторов и начинающих художников.| Основные | |
|---|---|
| Тип | Холст на подрамнике |
| Материал | Поликоттон |
| Форма | Круглая |
| Зернистость холста | Среднезернистый |
| Плотность | 280 г/м2 |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 26 см |
| Диаметр | 26 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Идейка |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Тип краски | Акриловий грунт |
| Ориентация | Круг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | d26 |
- Цена: 160 ₴
