Полотно на подрамнике 40х40см Идейка D006
Новинка
- Нет в наличии
- Код: D006
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-54-35
Наталіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно на подрамнике 40х40см Идейка D006
Окунитесь в мир творчества с холстом на подрамнике 40х40см от Ideyka. Для начинающих художников выбор холста является одной из самых трудных задач. Вы выбираете основу для своего рисунка, который может стать настоящим шедевром! Холст на подрамнике ТМ Идейка - это высококачественный холст на подрамнике с галерейной натяжкой. Среднее зерно плотности (280г/м²) придает холсту текстурности, добавляя глубину и выразительность будущим произведениям искусства. Характеристики холста на подрамнике от Ideyka: • Холст: поликоттон • Плотность: среднее зерно, 280г/м² • Акриловый грунт • Подрамник: модульный • Галерейная натяжка Грунтованные холсты с акриловым грунтом являются универсальной основой акриловых и масляных красок, работы пастелью. Это идеальный вариант для учащихся художественных школ, студентов, декораторов и начинающих художников.| Основные | |
|---|---|
| Тип | Холст на подрамнике |
| Материал | Поликоттон |
| Форма | Квадратная |
| Зернистость холста | Среднезернистый |
| Плотность | 280 г/м2 |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Диаметр | 40 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Идейка |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Тип краски | Акриловий грунт |
| Ориентация | Квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40×40 |
- Цена: 175 ₴
