Кисть синтетическая №0 (Синяя)
- Готово к отправке
- Код: RCC-0
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-54-35
Наталіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Синтетичская кисть №0. Подходит для акварели, акрила, масляной живописи.
Идеальна для картин по номерам с высокой детализацией и большим количеством мелких деталей.
Материал : Нейлоновый ворс и деревянная ручка.
Цвет: Синий.
Идеальна для картин по номерам с высокой детализацией и большим количеством мелких деталей.
Материал : Нейлоновый ворс и деревянная ручка.
Цвет: Синий.
|
Диаметр обоймы (мм) |
1 |
|
Длина ворса (мм) |
5 |
|
Общая длина (мм) |
159 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Материал ворса | Синтетический |
| Номер кисти | 0 |
| Длина ворса | 5 мм |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 1 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ручки | 154 мм |
| Длина | 159 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 45 ₴
